Три семейные пары сотрудников МЦ «Решма» награждены медалями «За любовь и верность»

Три семейные пары сотрудников МЦ «Решма» награждены медалями «За любовь и верность»

07.07.2023

Три семейные пары сотрудников МЦ «Решма» награждены медалями «За любовь и верность»

Торжественное собрание, посвященное Дню любви, семьи и верности, состоялось в Центре 7 июля. Кульминацией праздника стало чествование семейных пар.

Андрей Николаевич и Татьяна Геннадьевна Тужиковы создали свою семью более 42 лет назад. И семья получилась крепкой и дружной. Сыновьями Александром и Алексеем по праву можно гордиться.
Оба супруга – работники ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. Андрей Николаевич работает водителем транспортного цеха с 1986 года, а Татьяна Геннадьевна – уборщиком служебных помещений отделения физиотерапии и лечебной физкультуры с 2004 года.

Владимир Михайлович и Надежда Владимировна Постновы заключили брак более 37 лет назад. Оба супруга работают в ФГБУЗ МЦ «Решма» ФМБА России. Надежда Владимировна трудится уборщиком служебных помещений отделения детской реабилитации уже более 20 лет, Владимир Михайлович работает токарем в службе благоустройства более 36 лет. По словам руководителя службы, Владимир Михайлович профессионал в своём деле, замечательный семьянин, заботливый муж и отец, обладает замечательными человеческими качествами, интеллигентный и тактичный. Он очень творческая личность: пишет стихи, сочиняет музыку, поёт романсы.
По стопам родителей пошел и сын Павел. Он тоже работает в Решме. И вся семья Постновых – порядочная и уважаемая коллективом.

Семье Андрея Рудольфовича и Аллы Николаевны Сафоновых уже 35 лет.  Оба супруга работают в Решме. Алла Николаевна - сестрой палатной отделения детской реабилитации почти 23 года.  За добросовестный и безупречный труд неоднократно поощрялась наградами МЦ «Решма» и Ивановской областной Думы. Муж, Андрей Рудольфович, более 31 года работает слесарем по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Добросовестным отношением к работе заслужил уважение коллектива и руководителя службы.
Супруги Сафоновы воспитали двух прекрасных детей - дочь Екатерину и сына Николая.

Медали «За любовь и верность» семьям Тужиковых, Постновых и Сафоновых вручила руководитель МЦ «Решма» Юлия Куликова.
- Я вручаю эти особые медали с особым чувством, - сказала Юлия Анатольевна. – Семьи Тужиковых, Постновых и Сафоновых   вызывает уважением своей сплоченностью, взаимопониманием и трудолюбием. Наши награжденные доказывают всем нам, что любовь и семья – неразделимые понятия и самые главные ценности человеческой жизни.

IMG_1614.jpg

IMG_1617.jpg

IMG_1621.jpg

IMG_1626.jpg

IMG_1631.jpg

IMG_1633.jpg

IMG_1637.jpg

IMG_1639.jpg

IMG_1641.jpg


← Вернуться к списку