Команда МЦ "Решма" приняла участие в фестивале «Рабочая тропа»

Команда МЦ "Решма" приняла участие в фестивале «Рабочая тропа»

23.10.2022

Команда МЦ "Решма" приняла участие в фестивале «Рабочая тропа»

Фестиваль по конному спорту «Рабочая тропа» проводился ДЮСШ № 11 для детей с ограниченными возможностями здоровья. В ней участвовали команды Иваново, Шуи и медицинского Центра «Решма». Медицинский центр на фестивале представили спортсмены Егор Родионов и Виктория Турилова. Они подготовлены инструкторами Яной Ховлягиной, Любовью Хвойновой и Кристиной Домостроевой, которые также принимали участие в соревнованиях, поддерживая своих воспитанников. Незабываемые эмоции от новых знакомств и общения со спортивным товарищем-лошадью получили все участники соревнований. Организаторы, инструкторы и коноводы в свою очередь сделали праздник комфортным, общение приятным, а атмосферу уютной. Участников соревнований приветствовал депутат ГД РФ Михаил Кизеев, по инициативе которого в МЦ «Решма» и начались занятия иппотерапией.

Участие команды Решмы в подобных соревнованиях становится традиционным http://www.reshma.ru/press-center/news/detail-7288/

Иппотерапия в Решме – испытанный способ реабилитации детей. Метод востребован и эффективен, считают в медицинском Центре.

Посмотреть репортаж https://www.ivanovonews.ru/news/1303632/




4-IMG_20221020_102026.jpg

5-IMG_20221020_111722.jpg


← Вернуться к списку